Auction 721, Lot # 125
LEONARDO NIERMAN Mahler Firmada. Litografía 188 / 250 Agradecemos al Maestro Leonardo Nierman por la verificación de autenticidad de estas obras, agosto de 2014. 75.5 x 56 cm Estimado $6,000-10,000